Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Выборы Вирус самит

Россиянам рассказали, как выбрать частного мастера для очистки ПК от вирусов

Сейчас читают: 338
mir24.tv

Исследователь ESET Станислав Жураковский рассказал россиянам, как выбирать частного мастера для очистки ПК от вирусов, передает «Газета.Ru».

По словам специалиста, главным критерием выбора частного мастера является наличие подтвержденного опыта. Пользователю следует ознакомиться с его портфолио и отзывами клиентов. «Если специалист без опыта предлагает свои услуги значительно дешевле, то это сомнительная выгода.

Ведь переделывать обычно дороже», – отметил Жураковский. Он также добавил, что злоумышленники часто возвращаются к тем, кого уже взламывали.

Поэтому нужно обязательно проверять сложность паролей, внедрять многофакторную аутентификацию, а также заранее иметь контакт проверенного мастера.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA