Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус люди

Россиян предупредили о новых видах мошенничества, связанных с ковидом

Сейчас читают: 884
gubdaily.ru

Мошенники могут активизироваться на фоне новой волны коронавируса, вызванной штаммом «омикрон». Аферисты будут использовать тему ковида, как «наживку» для обмана граждан, считает IT-журналист, обозреватель портала Computer Reseller News Александр Маляревский.

Злоумышленники могут создать различные новые варианты, как «заработать» на тревоге людей. Эксперт полагает, что прежде всего они сделают упор на фишинговые рассылки.

Эксперт рекомендовал не терять бдительности и не забывать о перекрестных проверках, то есть перепроверять все, что говорят потенциальные мошенники. — Если они ссылаются, например, на номер постановления, проверить номер этого постановления в интернете.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA