Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
деньги google apple

Россиян предупредили о новом способе мошенничества через Apple и Google Pay

Сейчас читают: 179
yur-gazeta.ru

Мошенники начали убеждать россиян привязывать карты злоумышленников к своим мобильным приложениям для платежей – Apple или Google Pay.

Об этом сообщает газета «Известия». Преступники делают это под предлогом того, что деньги клиента пытаются украсть, поэтому их нужно зачислить на якобы безопасную карту.

Средства перечисляются мошенникам, когда жертва использует банкомат с NFC-считывателем, где не нужно предъявлять пластиковую карту, а достаточно просто приложить телефон с установленным

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA