Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Индонезия технологии заражение Вирус Россия Китай Индонезия

Россия заняла второе место в мире по числу смартфонов с вирусами

Сейчас читают: 909
ufacitynews.ru

Россия заняла второе место в мире после Индонезии по числу Android-смартфонов с вирусами, об этом заявили в Trend Micro. Некоторые эксперты считают, что устройства заражают вирусами еще на этапе их производства в Китае.

В списке наиболее часто зараженных устройств значатся ZTE Blade 3, MiOne P1, R5, R3, Hero 5, Meizu V8, Huawei Mate 20 Pro, P9, P20 Pro, Honor 5X.

Вирусы, внедренные, вероятнее всего, на производстве, позволяют злоумышленникам продвигать разные нелегальные услуги, которые связаны с подтверждением учетных записей пользователей в различных онлайн-сервисах через SMS..

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA