Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Мозамбик Гонконг Гонконг Юар Мадагаскар Зимбабве Танзания Лесото Намибия Ботсвана коронавирус Роспотребнадзор Россия Мозамбик Гонконг Гонконг Юар Мадагаскар Зимбабве Танзания Лесото Намибия Ботсвана

Россия приняла меры против нового штамма коронавируса

Сейчас читают: 141
mk.ru

В Российской Федерации новый штамм COVID-19 пока не обнаружен, но уже приняты меры предупредительного характера, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

С воскресенья, 28 ноября, Российская Федерация ограничивает въезд для иностранных граждан из Гонконга, ЮАР, Ботсваны, Лесото, Эсватини, Намибии, Зимбабве, Танзании, Мозамбика и Мадагаскара.

Как известно, новый штамм коронавируса был обнаружен в ЮАР, Ботсване и Гонконге. Кроме того, Роспотребнадзор и Министерство транспорта РФ

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA