Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика Общество Экономика Россия

Россия предлагает бороться с появлением вирусов из-за таяния вечной мерзлоты

Сейчас читают: 515
newsland.com

Россия инициировала в рамках Арктического совета проект «Биобезопасность». Он нацелен на купирование рисков и опасностей, связанных «с деградацией мерзлоты», сообщил посол по особым поручениям МИД РФ, старшее должностное лицо Арктического совета от России Николай Корчунов.

Среди рисков он указал «оживление старых вирусов». «Имеется риск оживления старых вирусов и бактерий, которые просыпаются, которые оживляются.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA