Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Луис Арсе Россия Буэнос-Айрес Боливия Владимир Путин Луис Арсе Россия Буэнос-Айрес Боливия

Россия отправила Боливии первую партию вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 838
kommersant.ru

Боливия сегодня, 28 января, получит первую партию вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщил МИД страны. Ее уже отправили из России. «Первая партия вакцины "Спутник V" отправлена из России по направлению Буэнос-Айрес и прибудет в нашу страну в четверг, 28 января»,— говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

19 января президенты России и Боливии Владимир Путин и Луис Арсе по телефону обсудили поставки вакцины «Спутник V». Господин Арсе собирается одним из первых привиться российской

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA