Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Политика Общество Россия Москва

Россия отмечает Первомай: как проходит праздник в условиях пандемии

Сейчас читают: 793
inforeactor.ru

К сожалению, пандемия COVID-19 уже второй год вносит коррективы в празднование Первомая. Во многих регионах до сих пор действуют коронавирусные ограничения, которые запрещают проведение массовых мероприятий.

По этой причине власти Москвы решили отказаться от традиционной демонстрации на Красной площади. Остальные регионы тоже последовали примеру столицы.

Так, праздничные шествия пройдут только в нескольких субъектах РФ. Также запланирован ряд мероприятий и акций в онлайн-формате.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA