Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Финляндия Сша Англия Германия Норвегия Дания Гондурас Конго Россия Украина Белоруссия Финляндия Сша Англия Германия Норвегия Дания Гондурас Конго

Россия осталась 149-й в рейтинге свободы слова «Репортеров без границ»

Сейчас читают: 546
kommersant.ru

Сегодня международная правозащитная организация «Репортеры без границ» выпустила очередной ежегодный рейтинг свободы слова в разных странах мира.

Первую тройку стран составили Норвегия, Финляндия и Дания. Германия оказалась на 11-м месте, Великобритания на 35-м, США — на 45-м.

Россия сохранила с прошлого года 149-е место, оказавшись между Гондурасом и Демократической Республикой Конго. Белоруссия оказалась на 153-м месте, Украина — на 96-м.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA