Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия коронавирус первый канал Россия Белоруссия

Россия не готовит ответ Белоруссии на лишение аккредитации журналистов Первого канала

Сейчас читают: 583
polit.info

Российское правительство не собирается применять ответные меры на лишение аккредитации журналистов Первого канала в Белоруссии.

Белорусские и российские союзы журналистов проведут дистанционное совещание в ближайшие дни для обсуждения ситуации с журналистами Первого канала, сообщает источник РИА Новости.

Россия поддерживают позицию за беспрепятственное осуществление профессиональной деятельности сотрудниками СМИ. Необходимо создание специальных условий для работы журналистов, особенно из

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA