Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казахстан Германия Евросоюз Австрия Польша Таджикистан Греция вакцина коронавирус Россельхознадзор Казахстан Германия Евросоюз Австрия Польша Таджикистан Греция

Россельхознадзор планирует зарегистрировать за рубежом вакцину от коронавируса для животных

Сейчас читают: 434
nakanune.ru

Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, в ближайшее время образцы препарата будут направлены в Германию, Грецию, Польшу, Австрию, Казахстан, Таджикистан и другие.

Партия вакцины «Карнивак-Ков» будет изучаться на эффективность.Отмечается, что особый интерес к препарату проявили те страны Евросоюза, где развито пушное звероводство.«Карнивак-Ков» — единственный зарегистрированный в мире препарат против коронавируса животных.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA