Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус Роспотребнадзор заявили

Роспотребнадзор назвал причину отказа от второй дозы вакцины

Сейчас читают: 804
lenta.ru

Вторую дозу вакцины от коронавируса не нужно вводить тем, кто заболел после первой прививки. Об этом этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.Кроме того, эксперты заявили об отсутствии необходимости сдавать какие-либо анализы перед вакцинацией.

Главным критерием для получения препарата является хорошее самочувствие пациента.При этом перед вакцинацией горожан будут осматривать специалисты — проверять давление, температуру и состояние слизистых носа и горла.Ранее глава Роспотребнадзора Анна

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA