Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Египет Торговля Китай Египет Торговля

Рок или совпадение? Грузовик с контейнером Evergreen заблокировал движение в Китае

Сейчас читают: 194
5-tv.ru

Грузовик с контейнером компании Evergreen привел к транспортному коллапсу на скоростной трассе в Китае. Фото перекрывшего движение на дороге автомобиля сразу стало вирусным, пишет портал Mothership.sg.

Фото, опубликованное в Weibo, имеет отметку о том, когда все произошло. Оно было сделано в 09:55 27 марта на автобане Чанчунь — Шэньчжэнь.

Weibo Многим пользователям сети это напомнило происходящее в Суэцком канале. Там контейнеровоз Ever Given сел на мель по пути из Китая в Европу и привел к.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA