Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пандемия школы Москва Москва

Родители с QR–кодами смогут посетить новогодние утренники в школах Москвы

Сейчас читают: 272
vm.ru

Родители московских школьников, имеющие QR–код, смогут посетить новогодние утренники. Об этом сообщили в Департаменте образования столицы.

Там подчеркнули, что, хотя эпидемия коронавируса и не позволяет вернуться к привычному режиму формату проведения новогодних праздников в школах, в прошлом году посещение различных мероприятий родителям запретили вообще.

Теперь же руководство каждой школы само решает, можно ли пригласить родителей на праздники или нет. Однако каждый взрослый должен иметь при

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA