Валерий Тодоровский Россия Сша Знаменитости болезнь звезда Валерий Тодоровский Россия Сша

РИА «Новости»: У Евгении Брик незадолго до смерти выявили онкологическое заболевание

Сейчас читают: 738
rosbalt.ru

Стала известна причина смерти 40-летней звезды фильмов «Стиляги» и «Географ глобус пропил» Евгении Брик. Как оказалось, знаменитость тяжело болела.Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на актрису Юлию Ауг, у Брик перед смертью диагностировали онкологическое заболевание.

Она отметила, что о болезни артистки знали лишь родные и близкие друзья. «Поэтому для многих ее смерть стала шоком», — заявила Ауг.Представитель Евгении Брик ранее заявила, что причиной ее смерти стал не коронавирус.

К слову, в Instagram Брик можно увидеть, что она несколько раз меняла прическу. Так, минувшим летом звезда запечатлела себя с короткими волосами, которые могли быть последствием химиотерапии.Евгении Брик было 40 лет.

В последние годы она вместе с мужем, режиссером и сценаристом Валерием Тодоровским, жила в США и приезжала в Россию только на съемки.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA