Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Аргентина Мексика Россия Украина Сша Аргентина Мексика

РФ искажает правду о вакцинах США, продвигая собственный "Спутник" за рубежом – NYT

Сейчас читают: 191
liga.net

NYT со ссылкой на источники в Госдепартаменте и разведке.Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знатьПо информации, полученной от разведки США, российские СМИ поставили перед собой задачу убедить испаноязычные страны, что российская вакцина действует эффективнее американские препаратов.Основной мишенью информкампании РФ стали страны Латинской Америки: в частности, Мексика, подписавшая контракт на закупку миллионов доз "Спутника" и Аргентина, начавшая в.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA