Леонид Куравлев Австрия Шотландия Орловская обл. Рсфср Знаменитости Эпидемия Коронавируса Леонид Куравлев Австрия Шотландия Орловская обл. Рсфср

Результаты тестов на коронавирус у госпитализированного Куравлева отрицательные

Сейчас читают: 123
5-tv.ru

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев с пневмонией находится в больнице в Коммунарке. У 85-летнего актера температура и низкая сатурация, хотя уже два теста на COVID-19 показали отрицательный результат.

Звезда фильмов Данелии и Гайдая — в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое. Тем временем заболеваемость и число госпитализаций из-за коронавируса в большинстве регионов снижается.

И в некоторых из них даже смягчают ограничения. В Орловской области, к примеру, с 15 января отменяют QR-коды для посещения общественных мест.

В Европе ситуация с коронавирусом наоборот ухудшается. В Австрии с сегодняшнего дня маски даже обязательны и на улице, особенно там, где соблюдать социальную дистанцию невозможно, например, на автобусных остановках.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA