Джон Байден Сша Общество Тасс ПРЕЗИДЕНТ Джон Байден Сша

Рейтинг популярности президента США Джо Байдена вновь упал

Сейчас читают: 593
newizv.ru

Рейтинг популярности президента США Джо Байдена снизился на 3%. По результатам проведенных опросов, его поддерживает только третья часть жителей страны, пишет 360tv.ru, ссылаясь на ТАСС и на данные, опубликованные исследовательской службой Университета Куиннипэк.

По данным университета, с ноября 2021 года рейтинг одобрения действующего президента США сократился с 36% до 33%. Недовольство решениями главы Белого дома выразили 56% участников опроса, остальные не смогли определить свое отношение к Байдену.

В данных, опубликованных сотрудниками университета, отмечается, что президента США поддерживает меньшее количество сторонников Демократической партии — 75%, тогда как раньше показатель составлял 87%.

Порядка 39% американцев поддерживают решения правительства США, связанные с внешней политикой, экономикой и с мерами сдерживания распространения коронавируса.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA