Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай правительство Сша Китай

Reuters: хакеры из КНР взломали сеть госагентства США, используя уязвимость SolarWinds

Сейчас читают: 344
tass.ru

ТАСС, 3 февраля. Предполагаемые хакеры из Китая использовали уязвимость в программном обеспечении компании SolarWinds, чтобы взломать компьютеры, принадлежащие к правительственной сети США.

Об этом во вторник сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. По данным агентства, сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) обнаружили, что хакеры атаковали компьютеры Национального финансового центра, который входит в структуру Министерства сельского хозяйства США.

Читать на tass.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA