Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Курганская обл. Воронежская обл. республика Татарстан Архангельская обл. Самарская обл. Пермский край республика Чечня Курск коронавирус google самит Россия Курганская обл. Воронежская обл. республика Татарстан Архангельская обл. Самарская обл. Пермский край республика Чечня Курск

Регионы России ввели QR-коды из-за коронавируса. Карта

Сейчас читают: 328
ura.news

С 11 октября власти шести российских регионах ввели QR-коды для посещения общественных мероприятий и учреждений. Причиной стал рост заболеваемости коронавирусом.Общественные места смогут посещать вакцинированные от коронавируса или переболевшие в течение полугода.

Систему QR-кодов ввели в Архангельской, Воронежской, Самарской областях, в Чечне, Татарстане и Кабарадино-Балкарии. Также такие меры ввели в Курске, в области пока нет.В Курганской области и Пермском крае с 4 октября ввели QR-коды для.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA