Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Регионам разрешили сокращать число электричек

Сейчас читают: 769
nsn.fm

Регионы получили право вносить изменения в расписание движения пригородных поездов в связи с сильным снижением пассажиропотока на фоне коронавируса.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на имеющееся в распоряжении редакции сообщение Федеральной антимонопольной службы (ФАС).Как альтернативу сокращения числа электричек ФАС предлагает пересмотр тарифов перевозок.

Цена проезда для пассажиров при этом останется неизменной, уточняет издание.Отмечается, что пассажиропоток на пригородном сообщении за месяц

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA