Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия мошенничество Лаборатория Касперского Россия

Раскрыта новая схема мошенников на фоне борьбы с коронавирусом

Сейчас читают: 767
ren.tv

В "Лаборатории Касперского" сообщили, что злоумышленники придумали новый способ обмана граждан под видом получения денежных выплат от государства.

Мошенники активизировались на фоне принятых коронавирусных ограничений. Об этом "Газете.ru" рассказал руководитель группы защиты от почтовых угроз в "Лаборатории Касперского" Андрей Ковтун.

По его словам, злоумышленники массово рассылают письма по электронной почте, в которых говорится о возможности получить денежные выплаты в связи с введением.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA