Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Александр Сергеев Россия Москва ран Владимир Путин Александр Сергеев Россия Москва

РАН завершает подготовку программы по борьбе со старением

Сейчас читают: 933
interfax.ru

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Российская академия наук завершает подготовку мультидисциплинарной программы по борьбе со старением, сообщил на заседании Госсовета и Совета по науке и образованию с президентом Владимиром Путиным президент РАН Александр Сергеев. "Уже сейчас наука может многое предложить для предупреждения быстрого старения, для того, чтобы эффективно поддерживать репродуктивные свойства, для реабилитации.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA