Радий Хабиров республика Башкирия Общество правительство роды Радий Хабиров республика Башкирия

Радий Хабиров подписал указ о новых коронавирусных ограничениях в Башкирии

Сейчас читают: 432
mkset.ru

О новых коронавирусных органичениях, которые введут в Башкирии стало известно еще днем. в ходе оперативке правительства Башкирии Радий Хабиров не просто анонсировал их, а озвучил, какие именно ограничительные меры вступят в силу в регионе.

После опубликования официальной информации о внесении изменений в указа о повышенной готовности имеет смысл повторить, о каких именно ограничениях идет речь.

Так до особого указания на более поздние сроки переносится проведение физкультурно-массовых и культурно-массовых мероприятий, включая разного рода конкурсы, смотры и фестивали.

С сегодняшнего дня в Башкирии запрещено проведение любых мероприятий, на которых собирается более 30 человек. Официально это звучит как "проведение собраний трудовых коллективов и иных массовых мероприятий с количеством работников или приглашённых более 30 человек".

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA