Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Президент Политика Бизнес Владимир Путин Россия Президент

Путин заявил о важности обратной связи между бизнесом и государством

Сейчас читают: 231
finanz.ru

Президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с членами «Деловой России» заявил о важности взаимодействия предпринимателей и государства для решения проблем бизнеса.

Он назвал «Деловую Россию» одним из ведущих бизнес-объединений в стране и добавил, что за 20 лет существования организация открыла отделения во всех регионах и объединила активно развивающийся несырьевой бизнес практически во всех отраслях и секторах отечественной экономики. «Такое широкое представительство и глубокое понимание проблем предпринимателей позволяет «Деловой России» по существу, предельно конкретно обсуждать вопросы экономической, законодательной, а также бизнес-повестки, вести конструктивный, партнерский диалог с органами власти, причем на всех уровнях», - сказал Путин. «Я считаю такую обратную связь крайне важной и, более того, необходимой для нашей совместной эффективной работы: как для выработки стратегических решений по развитию российской экономики и улучшению инвестклимата, так и для подготовки оперативных мер поддержки бизнеса», - обратил внимание президент.

В пример он привел меры, которые принимались при участии «Деловой России» и других объединений в начале эпидемии коронавируса и по мере борьбы с ней.

По словам главы государства, в центре внимания «Деловой России» находится улучшение условий для ведения бизнеса и запуска новых предпринимательских инициатив, для создания современных рабочих мест, производств.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA