Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Владимир Андреев Артем Здунов Россия республика Мордовия Политика Общество самит Владимир Путин Владимир Андреев Артем Здунов Россия республика Мордовия

Путин запустил эксперимент над самыми бедными регионами

Сейчас читают: 704
ura.news

Владимир Путин одобрил уникальный механизм погашения долгов для Мордовии Фото: Владимир Андреев © URA.RU Президент РФ Владимир Путин запустил эксперимент по борьбе с долгами самых закредитованных регионов страны.

Сначала новый механизм будет обкатан на Мордовии. 18 августа глава государства обсудил детали с врио губернатора республики Артемом Здуновым.

В результате глава территории сможет не только вывести территорию из финансовой дыры, но и получит защиту от атак элит во время сложнейших для.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA