Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика Общество ипотека Владимир Путин Россия

Путин продлил льготную ипотеку, но повысил ставку

Сейчас читают: 483
rosbalt.ru

Президент РФ Владимир Путин продлил программу льготной ипотеки до 2022 года. Об этом он объявил, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). «Эта программа стала одной из ключевых мер поддержки населения.

Ею воспользовались более полумиллиона людей. Но это программ носила антикризисный, а значит временный характер. Но резко ее обрывать нельзя в нынешних условиях, льготная ипотека играет слишком важную роль.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA