Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия коронавирус пмэф 2021 Владимир Путин Россия

Путин призвал россиян не игнорировать ограничения из-за коронавируса

Сейчас читают: 127
ren.tv

Президент России Владимир Путин призвал россиян не игнорировать ограничения, введенные для борьбы с распространением коронавируса.

Он отметил, что с сожалением относится к тому, что многие граждане РФ игнорируют эпидемиологические требования. Об этом президент заявил на ПМЭФ. "К сожалению, многие люди продолжают считать так, как они думали раньше, что это их не коснется, пренебрегают требованиями, которые нас призывают соблюдать врачи", - сказал российский лидер на пленарном заседании форума.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA