Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Владимир Путин Россия

Путин предложил оценить ситуацию вокруг открытия зарубежных границ

Сейчас читают: 985
piter.tv

Владимир Путин призвал членам Совета Безопасности РФ обсудить ситуацию вокруг открытия границ рядом странам. Слова президента приводи РИА "Новости".

Во время заседания Совбеза Путин отметил, что ряд стран, где туризм играет ключевую роль, уже либо полностью открылись, либо находятся в процессе.

Нам надо обсудить все, что связано с тем, что будет происходить не только у нас в стране, но и вокруг насВладимир Путин После вспышки коронавируса в Европе, все страны, включая РФ, закрыли свои

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA