Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика ПРЕЗИДЕНТ инфекция Владимир Путин Россия

Путин поручил регионам утвердить планы по пресечению распространения омикрон-штамма

Сейчас читают: 741
finanz.ru

Президент РФ Владимир Путин поручил властям регионов до 15 декабря утвердить местные планы действий по предотвращению распространения нового омикрон-штамма коронавирусной инфекции.

Соответствующее требование содержится в опубликованном в пятницу на сайте Кремля перечне поручений главы государства по итогам инвестиционного форума «ВТБ Капитал» «Россия зовет!». «Рекомендовать высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов РФ по согласованию

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA