Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия инфекция Владимир Путин Россия

Путин оценил влияние коронавируса на человечество. «Начинается какое-то совсем другое время»

Сейчас читают: 980
ura.news

Пандемия коронавируса серьезно изменила привычную жизнь людей. Влияние вируса на человечество еще предстоит осмыслить. Об этом заявил президент России Владимир Путин.«Эпидемия коронавируса серьезно изменила привычную жизнь каждого человека.

Нам еще предстоит глубоко осмыслить, как эпидемия повлияла и повлияет на настоящее и будущее человечества», — цитирует ТАСС российского лидера.Путин напомнил, что коронавирус не отступил и до сих пор представляет серьезную угрозу.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA