Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Тьерри Бретон Россия Евросоюз Владимир Путин Тьерри Бретон Россия Евросоюз

Путин оценил слова ЕК о российских вакцинах фразой «странные заявления»

Сейчас читают: 918
lenta.ru

Президент России Владимир Путин оценил слова еврокомиссара (ЕК) по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона о необходимости российской вакцины от коронавируса «Спутник V» для Евросоюза фразой «странные заявления».

Его слова передает РИА Новости.Глава государства также указал, что Россия никому ничего не навязывает. «Странные заявления. Мы ничего никому не навязываем», — сказал президент во время совещания по вопросам вакцинации против коронавируса в режиме видеоконференции.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA