Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Антон Силуанов Россия правительство инфекция Владимир Путин Антон Силуанов Россия

Путин напомнил Силуанову о выплатах для врачей, борющихся с коронавирусом

Сейчас читают: 857
politexpert.net

Сотрудники медицинских учреждений должны получить ранее анонсированные выплаты до 80 000 рублей. С соответствующим поручением к главе Минфина Антону Силуанову обратился президент РФ Владимир Путин.

Путин подчеркнул, что обозначенные суммы необходимо освободить от налога на доходы физических лиц. Выплаты будут положены тем врачам, которые принимают непосредственное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA