Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Си Цзиньпин Россия Китай Пекин Президент Пандемия Политика Владимир Путин Си Цзиньпин Россия Китай Пекин Президент

Путин и Си Цзиньпин начали встречу в Пекине

Сейчас читают: 376
ng.ru

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина начались в Пекине, куда ранее в пятницу прибыл российский лидер.

Это первый визит президента России в Китай с начала пандемии коронавируса. Программа пребывания Путина в Пекине рассчитана на один день.

После переговоров с китайским лидером, в том числе общения с глазу на глаз за рабочим обедом, Путин будет присутствовать в качестве гостя на церемонии официального открытия XXIV зимних Олимпийских игр.

На переговорах планируется обсудить ключевые вопросы двусторонней, региональной и глобальной повестки дня. По итогам встречи ожидается подписание пакета межправительственных, межведомственных и коммерческих документов, а также совместного заявления лидеров о международных отношениях в новую эпоху и глобальном устойчивом развитии..

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA