Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Израиль прогноз инфекция самит Сша Англия Израиль

Пугающие прогнозы сбываются: 185 тяжелобольных, 28 смертей за последние сутки

Сейчас читают: 745
news.israelinfo.co.il

Показатели заболеваемости в Израиле не снижаются: в среду в стране было диагностировано более 67 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции, вирус обнаруживали в каждом четвертом тесте (24.58%) При этом тяжелая заболеваемость, как и предсказывали эксперты, продолжает расти и приближается к уровню самых пессимистических прогнозов.

В среду в больницы поступили 185 новых тяжелобольных (после 195 во вторник), счет жертв коронавируса в Израиле вырос за сутки на 28 — вчера вечером общее число умерших с начала пандемии составляло 8,513, сегодня оно выросло до 8,541.

За последнюю неделю, согласно сводке минздрава, умерли 146 больных. За последнюю неделю больницы приняли 1,064 тяжелобольных, сейчас госпитализированы 931.

212 из них находятся на аппаратном дыхании, 18 подключены к аппаратам ЭКМО. Самое неприятное, что в странах Европы нет устойчивой тенденции к снижению заболеваемости — и в Британии, и в США, где Омикрон полностью вытеснил «дельту», и пик эпидемической волны уже считался пройденным, быстрый спад остановился, и заболеваемость стабилизировалась на очень высоком (хотя и не столь высоком, как в Израиле) уровне, и показатели смертности тоже идут вверх.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA