Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество депрессия люди

Психиатры и неврологи рассказали о постковидной депрессии: тревога, паника, бессонница

Сейчас читают: 312
rosbalt.ru

Люди, перенесшие коронавирус, часто сталкиваются с проявлениями клинической депрессии. Психиатр Светлана Полубоярских в комментарии для NGS24 напомнила, что депрессия — это не просто состояние подавленности, но эмоциональное нарушение, которое проявляется тем, что человека на протяжении недель ничего не радует, а бытовыми методами состояние не исправляется.

После перенесенного коронавируса депрессия может возникать из-за нарушений нервной системы. Невролог Анастасия Клименко говорит, что к

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA