Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус рубль эпидемиолог

Производитель вакцины «Спутник V» планирует приобрести автомобиль за 10 млн рублей

Сейчас читают: 712
og.ru

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи (входит в структуру Минздрава), который является разработчиком вакцины от коронавируса «Спутник V», выделил 10,4 млн рублей на покупку автомобиля представительского класса.

Согласно тендерной заявке, опубликованной на портале госзакупок, центру имени Гамалеи понадобился седан черного цвета с панорамной крышей, сидениями из натуральной кожи и встроенной функцией массажа, автодоводчиком дверей и подставкой для ног

Читать на og.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA