Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
сериал съемки инфекция

Продюсер «Аббатства Даунтон» анонсировал съемки новых серий

Сейчас читают: 180
vm.ru

Один из создателей телевизионного сериала «Аббатство Даунтон» Гарет Ним заявил, что продюсеры готовы приступить к съемкам новых серий популярного телешоу.

По словам Нима, до конца 2020 года должна завершиться работа над сценарием. Затем продюсеры проведут кастинг, постаравшись собрать как можно больше представителей первых сезонов сериала.

Комментируя возможные сроки выхода новых серий на экраны, Ним напомнил, что съемки продолжения обычно занимают больше времени.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA