Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Тбилиси самоизоляция Грузия Тбилиси

Процесс по делу Шакарашвили отложен – у одного из адвокатов выявили коронавирус

Сейчас читают: 932
sputnik-georgia.ru

ТБИЛИСИ, 24 ноя — . Процесс по делу об убийстве 19-летнего футболиста Георгия Шакарашвили в Мцхетском районном суде отложен – у адвоката одного из обвиняемых установили коронавирус, остальные правозащитники автоматически перешли на самоизоляцию, сообщает телеканал Rustavi 2.На вторник, 24 ноября, был назначен очередной процесс по делу.

Суд должен был продолжить опрос свидетелей, но адвокаты обратились в суд с прошением о переносе заседания.Георгий Шакарашвили был найден мертвым на четвертый день.

Читать на sputnik-georgia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA