Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Мальдивы Россия Мальдивы

Привившимся «Спутником V» разрешили въезд на Мальдивы без ПЦР-тестов

Сейчас читают: 327
rtvi.com

До этого Мальдивы разрешали въезд пассажирам, которые привились вакцинами, одобренными ВОЗ. Теперь власти страны разрешают въезд всем пассажирам, привитых вакциной, «которая должна быть одобрена ВОЗ либо компетентным органом той или иной страны». «Таким образом „Спутник V“ подходит для въезда, поскольку он одобрен по меньшей мере в России», — сказали в министерстве.

Для въезда в страну нужно будет предоставить сертификат о прививке на английском языке, а с момента получения второй дозы должно.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA