Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр covid-19 карантин профилактика Кипр

Привившиеся «Спутником V» смогут прилетать на Кипр без теста на коронавирус

Сейчас читают: 468
versia.ru

Власти Кипра заявили о готовности принимать российских туристов, сделавших прививку отечественной вакциной «Спутник V», без предъявления теста на коронавирус.

Туристы, сделавшие прививку российской вакциной для профилактики коронавируса «Спутник V», смогут въезжать на территорию Кипра без предоставления теста на COVID-19.

Это нововведение начнёт действовать с 10 мая, когда подойдёт к концу двухнедельный локдаун, действующий на острове. Соответствующую информацию в этот понедельник приводит канал

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA