Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Usa штат Флорида covid-19 доллар шоу бизнес Usa штат Флорида

Привившиеся от COVID-19 американцы смогут купить дешевые билеты на рок-концерт

Сейчас читают: 716
lenta.ru

В американском штате Флорида привившиеся от коронавируса американцы смогут купить билеты на рок-концерт за 18 долларов. Об этом сообщает издание The Hill.Шоу с участием рок-групп Teenage Bottlerocket, MakeWar и Rutterkin будет стоить почти тысячу долларов для тех, кто отказался от вакцинации, в то время как те, кто предоставит доказательства сделанной прививки, получат «скидку», которая снизит цену на билет до 18 долларов.«Чтобы иметь право на скидку, вам нужно будет принести выданное

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA