Алексей Копайгородский Сочи Новороссийск район Апшеронский Общество коронавирус курорт Алексей Копайгородский Сочи Новороссийск район Апшеронский

Прививку от COVID-19 сделали 78% населения Сочи

Сейчас читают: 448
mk.ru

В Сочи от коронавируса привились больше 70% жителей. Такой статистикой поделился глава курорта Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале.

Мэр отметил, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе остается стабильной, во многом благодаря именно высоким показателям вакцинации.

Согласно его словам, в январские праздники все прививочные пункты продолжали свою работу. Вакцинацию в этот период прошли три тысячи человек, большая часть из которых - пенсионеры.

Кроме того, Копайгородский отметил, что вакцинация особенно важна в условиях быстро распространяющегося нового штамма коронавируса и попросил отнестись сочинцев к процедуре с пониманием. «Прошу наших жителей серьезно отнестись к вопросу.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA