Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псковская обл. Псков Общество коронавирус самит Псковская обл. Псков

Прививка за биткоин: Как корреспондент «МК в Пскове» сертификат о вакцинации «покупал»

Сейчас читают: 585
mk-pskov.ru

Более года Псковская область, как и весь мир, живёт в условиях коронавируса. Новых заболевших выявляют по-прежнему каждый день, а реанимация, по словам врачей, как и в 2020-м, работает в «авральном режиме».

Но если раньше COVID пугал, то сейчас от него и связанных с этим ограничений люди попросту устали. Только вот вирус от этого никуда не ушёл.

И самый надёжный способ защититься от тяжёлого течения болезни – сделать прививку. По словам специалистов, для того, чтобы выработался коллективный

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA