Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Стокгольм дизайн Идеи для интерьера Сша Стокгольм

Придумали студенты: 5 лучших идей для интерьера с недели дизайна в Стокгольме

Сейчас читают: 486
24tv.ua

Разработки студентов были направлены на устойчивый образ жизни, улучшение возможностей работы на дому, а также на создание уюта.

Интересно В США продают дом, напечатанный на 3D-принтере: что внутри Это разновидность мебели, предназначенная для отдыха. Ее можно быстро собрать и разобрать, если приедут гости.

Благодаря тому, что мебель состоит из отдельных деталей, она является очень мобильной. Приставной столик предназначен для того, чтобы работать на кресле или диване.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA