Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия вмире инфекция ЖаирБолсонару Бразилия

Президента Бразилии проверят на вмешательство в работу полиции

Сейчас читают: 898
news.ru

На проведение расследования Ди Мелу дал правоохранителям 60 дней. Моро, ушедший в отставку 24 апреля, заявил, что Болсонару заставил его сменить начальника федеральной полиции.

Экс-глава Минюста также сообщил о попытках политика повлиять на ход расследований, фигурантами которых были члены его семьи.

По словам Моро, президент запрашивал материалы разведки, передаёт Reuters. Болсонару назвал обвинения необоснованными. Станут ли они официальными решит прокурор по результатам полицейского

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA