Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рустам Минниханов Россия республика Татарстан правительство Владимир Путин Рустам Минниханов Россия республика Татарстан

Президент Татарстана выступил за продление программы льготной ипотеки

Сейчас читают: 589
finanz.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов, руководитель комиссии Госсовета РФ по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» назвал целесообразным продление программы льготной ипотеки.

На заседании профильной комиссии Госсовета заявил, что это позволит сделать доступным жилье для граждан. Минниханов напомнил, что президентом страны Владимиром Путиным поставлена задача - снижение уровня бедности вдвое. «Считаем целесообразным для этого с учетом роста цен на жилье

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA