Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кризис

Президент Союза «Офицеры Группы «Альфа» Филатов: Качественная еда может стать роскошью и будет доступна не всем

Сейчас читают: 289
argumenti.ru

Цены на продовольствие по итогам прошлого года выросли почти на треть. Если точнее – на 28,1%. И это во всем мире. Об этом свидетельствуют данные Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Российская статистика более скромна и оптимистична. Но это на их совести…Международные специалисты списывают всё на пандемию, но так ли это?

Возможно, речь идёт о глобальном кризисе продовольственной безопасности? Об изменениях, которые уже меняют весь мир? И даже о некой новой форме феодализма, если хотите?В ФАО предупреждают, что с учетом «высоких издержек, продолжающейся пандемии и неясных климатических условий» рынок вряд ли стабилизируется и в этом году.Цены на злаковые культуры выросли за год на 27,2%.

Это самый высокий среднегодовой показатель с 2012 года. В том числе стоимость кукурузы и пшеницы повысилась на 44,1% и 31,3% соответственно.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA