Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва коронавирус инфекция Владимир Путин Россия Москва

Президент РФ попросил держать под контролем все рубежи из-за угрозы COVID

Сейчас читают: 476
interfax.ru

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Угроза коронавируса COVID-19 остается, необходимо держать под контролем все рубежи, призванные остановить его распространение, как внешние, так и внутренние, заявил президент РФ Владимир Путин.

ХроникаПослание президентаВсе материалы хроники "Коронавирус пока не побежден окончательно, остается прямой угрозой. Мы видим, как драматично складывается ситуация во многих странах, где число заражений растет.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA