Скотт Моррисон Украина Австралия Армения Общество правительство Скотт Моррисон Украина Австралия Армения

Премьер-министр Австралии заразился COVID-19

Сейчас читают: 893
news.am

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон заразился COVID-19, но  продолжит выполнять свои официальные обязанности во время изоляции, передает AP. «У меня симптомы гриппа, и я буду лечиться  в течение следующей недели», — говорится в заявлении Моррисона.

Он сказал, что продолжит работу в качестве премьер-министра, сосредоточив внимание на реакции правительства на войну в Украине и разрушительные наводнения на восточном побережье Австралии.

Он изолируется в своей официальной резиденции в Сиднее. Ранее во вторник Моррисон провел пресс-конференцию с министром обороны Питером Даттоном, на которой правительство пообещало Украине ракеты, боеприпасы и другую военную технику на 50 миллионов долларов.

Моррисон был одним из первых австралийцев, получивших вакцину от COVID-19 в феврале прошлого года, и с тех пор получил сделал две дополнительные дозы..

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA